UPCOMING EVENTS

What is happening at La Daurada.

Sunday 05 December

daurada
23:59
12€
Wolves Nights 05.12
Wolves
daurada
23:59
12€
pista
23:00
20€
Omar Montes en concierto
23:00
20€

Tuesday 07 December

daurada
23:59
Santo Perreo "La Traición"
Santo Perreo
daurada
23:59

Friday 10 December

pista
23:00
17€

Friday 31 December

pista
23:59
FUCK 2021 · WELCOME 2022
23:59

Saturday 01 January

daurada
12:00
Sundown The Day One Festival
12:00

Friday 11 February

pista
22:30

Saturday 12 February

pista
22:30
Samantha Hudson
Concerts
pista
22:30

Friday 18 February

pista
22:30
Camela en concierto
Concerts
pista
22:30

Friday 04 March

pista
22:00
12€
Ptazeta en concierto
Concerts
pista
22:00
12€

Friday 18 March

pista
23:00
Arnau Griso en concert
23:00